06:14 (UTC+5), 16 Октября 2019

В Башкирии пациент избила арматурой фельдшера скорой помощи

IMPORT Сервисный
УФА, 16 окт 2019. /ИА «Башинформ»/.Вызвала скорую помощь, а теперь может оказаться за решеткой. 23-летняя жительница Октябрьского стала фигуранткой уголовного дела по статье «Побои». Накануне она почувствовала недомогание и сильные головные боли. Решила обратиться к медикам скорой.
«Приехав по указанному адресу, фельдшер вошел в квартиру и увидел девушку и парня в состоянии алкогольного опьянения. Девушка жаловалась на головные боли. В ходе осмотра медицинскому работнику стал мешать молодой человек. Парень вел себя агрессивно и не давал проводить осмотр. Фельдшер неоднократно просил не мешать, но все просьбы оказались тщетными. Агрессивный молодой человек стал набрасываться на пришедшего, фельдшер попытался оттолкнуть разъяренного парня. Но тут подскочила девушка», - сообщили в пресс-службе МВД Башкирии.
Больная схватила металлический прут и начала бить фельдшера по голове и лицу. Выбраться медик не могла, так как пациентка брызгала ей дезодорантом в лицо. Позднее в квартиру зашел участковый полиции и пресек противоправные действия.
Девушке грозит до двух лет лишения свободы.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru