13:46 (UTC+5), 12 Октября 2019

В Башкирии за сутки в ДТП погибли четыре человека

пресс-служба ГИБДД
IMPORT Сервисный
УФА, 12 окт 2019. /ИА «Башинформ»/. В Башкирии за сутки 11 октября 2019 года на дорогах произошло 12 автомобильных аварий, в которых четыре человека погибли и десять получили травмы, сообщает пресс-служба ГИБДД по Башкортостану.
Рано утром в Октябрьском 58-летний житель Ханты-Мансийского автономного округа за рулём Daewoo Nexia, двигаясь по ул.Кооперативная, допустил наезд на бетонный электроопорный столб. В результате аварии водитель скончался на месте происшествия.
Утром в Уфимском районе столкнулись встречные Daewoo Matiz и Hyundai Sonata. В результате 65-водитель Daewoo скончался на месте аварии. Второй водитель, 46-летний мужчина, с травмами госпитализирован.
После полудня в Нефтекамске на ул.Победы 23-летней местный житель, управляя грузовиком ГАЗ, при движении задним ходом допустил наезд на 91-летнюю женщину. В результате ДТП пенсионерка была доставлена в больницу, где через некоторое время скончалась.
Ближе к вечеру в Стерлитамакском районе на 102 км автодороги Уфа-Оренбург 32-летний житель Мелеузовского района, двигаясь за рулём Chevrolet Aveo в направлении Оренбурга, допустил наезд на 55-летнего жителя Аургазинского района. В результате мужчина скончался до приезда скорой медицинской помощи. Известно, что он переходил дорогу в неустановленном месте.
За сутки сотрудниками ГИБДД выявлено 2700 нарушений ПДД, задержаны 60 нетрезвых водителей.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru