10:33 (UTC+5), 20 Сентября 2019

В Башкирии найден мёртвым восьмимесячный малыш

ИА «Башинформ»
IMPORT Сервисный
УФА, 20 сен 2019. /ИА «Башинформ»/. В Гафурийском районе Башкирии 17 сентября в одной из семей произошло несчастье. Как рассказал агентству «Башинформ» источник, родители утром обнаружили в кроватке бездыханное тело своего малыша. Из-за чего скончался ребёнок, неизвестно.
В пресс-службе республиканского Следственного комитета сообщили, что по факту смерти восьмимесячного ребёнка проводится проверка.
Следователи осмотрели место происшествия, опросили семью мальчика.
«Проводится судебно-медицинская экспертиза для установления причины смерти, предварительно, признаков криминального характера не установлено», - пояснили в ведомстве.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru