13:23 (UTC+5), 09 Сентября 2019

В Башкирии мужу Луизы Хайруллиной, укравшей из банка миллионы, разрешили гулять с детьми

МВД России
IMPORT Сервисный
УФА, 9 сен 2019. /ИА «Башинформ»/. В Башкирии мужу Луизы Хайруллиной, кассира, укравшей из банка более 23 млн рублей, продлили меру пресечения. Как сообщают «Вести-Башкортостан», Марата Хайруллина оставили под домашним арестом еще на два месяца, а также разрешили два часа прогулки, чтобы отводить детей в школу.
Напомним, ему, как фигуранту уголовного дела предъявлено обвинение по статье «кража в особо крупном размере». В отношении его супруги, Луизы Хайруллиной возбуждено уголовное дело по статье «Присвоение или растрата». 3 сентября суд Уфы продлил арест бывшей кассирши «Россельхозбанка». Она остается в СИЗО до 2 ноября этого года.
Как сообщало ранее агентство, Луиза Хайруллина обвиняется в краже 20 млн рублей из банка, в котором она трудилась. 27 мая 2019 года женщина, украв средства, уехала из Салавата с супругом Маратом и двумя детьми 8 и 12 лет. Супруги скрывались от правосудия около месяца. Семью нашли и задержали на съемной квартире в Казани.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru