Главная/Происшествия
автор
18 Августа 2019, 14:15 (UTC+5)

В Башкирии 35-летний мужчина утонул в реке Белой

Автор материала:
IMPORT Сервисный
УФА, 18 авг 2019. /ИА «Башинформ»/.17 августа двое мужчин отдыхали на реке Белой около села Удельно-Дуваней Благовещенского района. Один из них, 35 лет, утонул во время купания.
Его тело обнаружено и извлечено из воды спасателями Аварийно-спасательной службы Государственного комитета Республики Башкортостан по чрезвычайным ситуациям.
В целях предотвращения гибели на воде МЧС рекомендует соблюдать основные правила безопасности:
- купайтесь только на организованных пляжах;
- не ныряйте в незнакомых местах;
- не заплывайте за буйки;
- не выплывайте на судовой ход и не приближайтесь к судам;
- не устраивайте в воде игры, связанные с захватами;
- не плавайте на надувных матрасах или камерах;
- не купайтесь в нетрезвом виде.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru