05:51 (UTC+5), 02 Августа 2019

В Башкирии 34-летняя женщина за рулем Mitsubishi Outlander сбила пенсионерку

ГИБДД по РБ
IMPORT Сервисный
УФА, 2 авг 2019. /ИА «Башинформ»/.74-летняя женщина едва не погибла под колесами внедорожника. Авария произошла в городе Ишимбае 1 августа. 34-летняя водитель Mitsubishi Outlander во время поворота налево сбила пенсионерку, переходившую дорогу по пешеходному переходу на проспекте Ленина. Пострадавшую госпитализировали с различными травмами.
Еще одно ДТП с пострадавшими инспекторы зарегистрировали в городе Дюртюли. На пересечении улиц 70 лет Октября и Ленина столкнулись «Ford Focus» и «Лада Калина». По данным ГИБДД республики, в больницу попала 34-летняя пассажирка отечественного автомобиля.
Всего за сутки дорожные полицейские зафиксировали семь аварий, где пострадали семь человек.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru