06:21 (UTC+5), 15 Июля 2019

В Башкирии следователи выясняют обстоятельства гибели 12-летнего мальчика

стоп-кадр видео из соцсетей
IMPORT Сервисный
УФА, 15 июл 2019. /ИА «Башинформ»/.Следственный комитет по Башкортостану проводит доследственную проверку по факту смерти 12-летнего мальчика в городе Октябрьском.
По предварительным данным, 14 июля подросток «баловался» газом из газового баллончика. Позже его самочувствие ухудшилось – подросток потерял сознание.
«Находящиеся рядом люди вызвали «скорую помощь», однако, по результатам реанимационных мероприятий была констатирована смерть мальчика, - прокомментировали в пресс-службе регионального Следкома. - Проведен осмотр места происшествия, назначена судебно-медицинская экспертиза, опрашиваются очевидцы, по результатам проверки будет принято процессуальное решение».
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru