ИА «Башинформ»
31 Мая 2019, 07:17 (UTC+5)

В Уфе скончалась женщина, выпавшая из окна роддома

Автор материала:
IMPORT Сервисный
УФА, 31 май 2019. /ИА «Башинформ», Гульфия Акулова/. В Уфе скончалась женщина, выпавшая из окна роддома.
Случай произошел 28 мая. 38-летняя женщина, находившаяся на 36-37 неделе беременности, выпала из окна родильного отделения Республиканского перинатального центра.
В результате падения она получила тяжелые травмы. Медики прямо на улице провели роженице экстренное кесарево сечение. К сожалению, ее ребенка спасти не удалось. Сама пострадавшая в крайне тяжелом состоянии была доставлена в стационар.
Как сообщили агентству «Башинформ» в республиканском Минздраве, несмотря на проведенную терапию, женщина скончалась от травм, несовместимых с жизнью.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru