16:12 (UTC+5), 24 Мая 2019

В Уфе из окна квартиры на пятом этаже выпала 3-летняя девочка

Управление гражданской защиты г.Уфа
IMPORT Сервисный
УФА, 24 май 2019. /ИА «Башинформ», Гульфия Акулова/. Сегодня днем в Уфе из окна квартиры на пятом этаже дома №26 по ул. С. Агиша выпала 3-летняя девочка.
На место выехали экстренные службы города. Как сообщили в Управлении гражданской защиты, «скорая помощь» незамедлительно доставила ребенка в одну из городских клинических больниц. О состоянии пострадавшей пока не известно.
Впоследствии выяснилось, что ребенок находился в доме со своим дядей. Мужчина ненадолго вышел из квартиры, оставив ее одну, а вернувшись уже не смог войти внутрь. По всей видимости, малышка закрыла входную дверь, и когда родственник все же сумел попасть домой, в квартире уже никого не было. Окно на лоджии было открыто - предположительно, именно оттуда упал ребенок.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru