

«Сидорчева пережила многое в своей жизни, в том числе взятку, когда её пытались посадить в тюрьму, а в итоге дали условное наказание по статье «мошенничество», - делится бывший коллега Сидорчевой. - Она была, что называется, стальной женщиной, каждый раз она с таким хладнокровием выезжала на проверку, что при её виде те, кого она проверяла, трепетали, а на её лице ни один мускул не дёргался. И, надо сказать, она одна приносила столько же штрафов в казну за нарушение санитарных норм, сколько, наверное, все остальные сотрудники Роспотребнадзора вместе взятые. Она не раз ссорилась и с начальством, но ни к каким срывам это не приводило, наоборот, начальство от неё могло плакать», - отмечают собеседники агентства.Родственники умершей такого же мнения и хотят написать заявление в правоохранительные органы с требованием найти убийц. Муж Ольги Сидорчевой ничего странного в её поведении в тот злополучный день не заметил, она сказала ему, что её хотят уволить, но при этом не выглядела расстроенной, пишет издание «Собкор02». К тому же у женщины болела мать, а дочь уехала в Канаду и нуждалась в помощи родителей.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.