07:56 (UTC+5), 07 Мая 2019

В Башкирии столкнулись два автомобиля: погибли водитель и его супруга

пресс-служба Госавтоинспекции по РБ
IMPORT Сервисный
УФА, 7 май 2019. /ИА «Башинформ»/. В Мелеузовском районе Башкортостана утром 7 мая в ДТП погибли два человека. По информации ГИБДД Башкирии, автоавария произошла недалеко от города Салавата. Столкнулись встречные Chevrolet Aveo, под управлением 44-летнего местного жителя, и «ВАЗ-2107», за рулём которого находился 69-летний житель Ишимбая.
«В результате аварии водитель отечественного автомобиля погиб на месте, его супруга скончалась в больнице. Также госпитализирован второй водитель. На месте происшествия работает полиция и другие службы», — прокомментировали в ведомстве.
О самых частых причинах смертельных ДТП читайте в спецпроекте ИА «Башинформ».
1 из 3
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru