Новости Башкортостана и Уфы
92.01
-0.12
98.72
+0.01
89.29
+0.18
22+ °C
Облачно
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Происшествия
3 Апреля 2019, 15:06

Бывшего вице-премьера Башкирии арестовали

стоп-кадр видео от источника
стоп-кадр видео от источника
УФА, 3 апр 2019. /ИА «Башинформ»/. В Советском районном суде Уфы 3 апреля бывшему вице-премьеру правительства РБ Евгению Гурьеву избрана мера пресечения в виде заключения под стражу сроком почти на два месяца - до 20 мая 2019 года.
«Заявленное вторым отделом по расследованию особо важных дел СУ Следственного комитета России по РБ ходатайство об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу 47-летнему бывшему заместителю премьер-министра правительства РРБ, экс-министру земельных и имущественных отношений РБ, признано судом законным и подлежащим удовлетворению», - прокомментировали в пресс-службе регионального Следкома.
Как сообщалось ранее, экс-министр земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан обвиняется в превышении должностных полномочий при реализации земельных участков.
Сегодня в 16.00 часов «Электрогазета» проводит круглый стол «Борьба с коррупцией: за что арестован экс-министр Правительства РБ Евгений Гурьев». Прямая трансляция мероприятия будет доступна на сайте издания, а также в «Фейсбуке», «ВКонтакте» и на канале youtube.
Читайте нас: