04:23 (UTC+5), 12 Марта 2019

В Уфе под автомобилем провалился грунт

IMPORT Сервисный
УФА, 12 мар 2019. /ИА «Башинформ», Гульфия Акулова/. Накануне в Уфе на улице Менделеева произошел частичный провал грунта под автомобилем.
Как сообщили в администрации столицы, это произошло из-за излома плиты перекрытия магистрального трубопровода, принадлежащего ООО «БашРТС».
На место оперативно выехали городские службы. Автомобиль без механических повреждений эвакуирован.
Сегодня работники ООО «БашРТС» приступят к восстановлению поврежденного участка. Ситуация находится под контролем городских служб.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru