04:58 (UTC+5), 12 Марта 2019

В Башкирии в массовой аварии пострадали три человека

пресс-служба Госавтоинспекции по РБ
IMPORT Сервисный
УФА, 12 мар 2019. /ИА «Башинформ», Ксения Калинина/. В Стерлитамаке утром 11 марта на улице Западной произошла массовая авария с пострадавшими. По данным пресс-службы ГИБДД Башкирии, столкнулись три автомобиля — встречные «Лада Гранта» и ВАЗ-2109, после удара последняя машина врезалась в ВАЗ-2114.
В ДТП оба водителя ВАЗ, 28 и 25 лет, получили травмы - их увезли в больницу. Также был госпитализирован 52-летний пассажир ВАЗ-2114, находившийся на переднем пассажирском сиденье.
Сотрудники ГИБДД выясняют причины и обстоятельства дорожного происшествия.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru