08:57 (UTC+5), 05 Марта 2019

Уроженец Башкирии попал под поезд в Екатеринбурге

ИА «Башинформ»
IMPORT Сервисный
УФА, 5 мар 2019. /ИА «Башинформ», Ксения Калинина/. Уральское следственное управление на транспорте по факту травмирования мужчины на станции Уктус города Екатеринбурга проводит доследственную проверку. В пресс-службе ведомства сообщили, что утром 2 марта на указанной станции под пассажирский поезд «Оренбург - Новый Уренгой» попал 27-летний уроженец Башкортостана. Нетрезвый мужчина переходил железнодорожные пути в неустановленном для этого месте перед близко идущим поездом.
Следователь осмотрел место ЧП, опросил сотрудников локомотивной бригады и установил родственников погибшего.
Назначена судмедэкспертиза для установления причины смерти мужчины.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru