Новости Башкортостана и Уфы
92.59
+0.02
100.27
-0.14
86.25
+0.84
-2 °C
Облачно
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Происшествия
28 Февраля 2019, 12:17

Жительница Башкирии едва не убила сожителя на глазах у шестилетнего сына

автор
автор
УФА, 28 фев 2019. /ИА «Башинформ», Ксения Калинина/. В полицию по Чишминскому району из центральной районной больницы поступило сообщение о том, что к ним доставлен пациент с ранением. Стражи порядка предварительно выяснили, что поздно вечером в доме, расположенном в поселке Чишмы, безработные сожители устроили застолье. Горячительные напитки сделали свое дело — между возлюбленными произошла ссора, которая переросла в рукоприкладство. На глазах их общего шестилетнего сына, 26-летняя женщина набросилась с кулаками на своего избранника, затем схватила кухонный нож и ударила им 37-летнего мужчину в грудь. Позже сожительница сама вызвала скорую помощь.
Медики госпитализировали потерпевшего. Оказалось, что подозреваемая уже была неоднократно судима за подобные преступления и кражу. Задержанная призналась в преступлении.
Возбуждено уголовное дело по статье «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Сейчас решается вопрос об избрании меры пресечения.
«В рамках следствия рассматривается вопрос о подготовке документов для лишения пары родительских прав и возбуждении дела по статье «неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетних», — сообщили в пресс-службе МВД по Республике Башкортостан.
Читайте нас: