06:35 (UTC+5), 26 Февраля 2019

В Башкирии в результате аварии пострадала 8-летняя девочка

ГИБДД по РБ
IMPORT Сервисный
УФА, 26 фев 2019. /ИА «Башинформ», Гульфия Акулова/. В Башкирии в результате аварии пострадала 8-летняя девочка.
Накануне днём в Белебее на улице Морозова столкнулись «Suzuki Swift» под управлением 27-летней местной жительницы и автобус ПАЗ, за рулём которого находился 55-летний мужчина. 8-летняя пассажирка иномарки обратилась за медицинской помощью. Причины и обстоятельства аварии выясняются.
Всего 25 февраля на дорогах республики зарегистрировано девять автомобильных аварий, в которых девять человек получили травмы.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru