10:42 (UTC+5), 09 Января 2019

В Башкирии забава с метанием ножа закончилась смертью

ИА «Башинформ»
IMPORT Сервисный
УФА, 9 янв 2019. /ИА «Башинформ»/. 5 января трое жителей одного из сел Кармаскалинского района распивали спиртные напитки. Один из гостей решил похвастаться навыками метания ножей. Хозяин стал высказывать ему претензии по поводу его поведения. Ссора переросла в драку, в ходе которой гость нанес хозяину дома множественные удары ножом по различным частям тела, после чего ушел.
Потерпевший не стал обращаться в больницу. Однако через день его самочувствие ухудшилось, и 60-летний мужчина скончался.
По данному факту возбуждено уголовное дело. Подозреваемый задержан, в ближайшее время в суд будет направлено ходатайство об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу, сообщает региональный Следственный комитет.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru