14:00 (UTC+5), 05 Января 2019

В Уфе задержали покупателя, который расплатился купюрой «Банка приколов»

ИА «Башинформ»
IMPORT Сервисный
УФА, 5 янв 2019. /ИА «Башинформ»/.Покупателя, который решил пошутить над продавцом, задержали сотрудники Управления Росгвардии Башкирии около двух часов ночи в Уфе. На месте правоохранители выяснили, что торговый павильон несколько минут назад посетил нетрезвый мужчина и приобрел банку пива.
«На кассе он расплатился купюрой «Банка приколов», номиналом 200 рублей, после чего спешно попытался покинуть торговую точку», - сообщили в пресс-службе ведомства.
В итоге злоумышленника задержали. Им оказался 21-летний житель Нуримановского района, ранее не судимый.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru