04:37 (UTC+5), 07 Декабря 2018

В Уфе двухлетняя девочка застряла в бидоне, потребовалась помощь спасателей

скриншот видео
IMPORT Сервисный
УФА, 7 дек 2018. /ИА «Башинформ», Гульфия Акулова/. В Уфе спасателям пришлось освобождать застрявшую в бидоне двухлетнюю малышку.
Девочка играла с металлической емкостью: залезала и вылезала из нее. В какой-то момент все пошло не по привычной схеме: девочка забралась внутрь, но обратно выйти из «домика» уже не смогла. Родителям потребовалась помощь спасателей.
Причем перепуганная девочка всячески препятствовала своему спасению, отчаянно упиралась в узкую часть бидона коленками. Ни нахождение рядом мамы, ни отвлекающие маневры в виде любимой игрушки или рации нисколько не способствовали расслаблению ребенка. В итоге через некоторое время ребенок был освобожден из «плена». Сотрудники ПСО г. Уфы порекомендовали родителям убрать злополучный предмет подальше.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru