14:57 (UTC+5), 16 Сентября 2018

Пропавшую в Стерлитамаке Елену Шабарчину нашли мертвой

Соцсети
IMPORT Сервисный
УФА, 16 сен 2018. /ИА «Башинформ», Наталья Овчарук/.Почти месяц о 34-летней жительнице Стерлитамака Елене Шабарчиной не было новостей. 16 сентября волонтеры поискового движения сообщили о том, что женщину нашли мертвой. Подробности и обстоятельства гибели пропавшей без вести не сообщаются.
Елена пропала 27 августа, покинув самостоятельно городскую больницу. Родные и близкие заявили об ее исчезновении в полицию и в группы добровольцев.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru