06:15 (UTC+5), 10 Сентября 2018

В Башкирии женщина, спасаясь от побоев мужа, едва не выпрыгнула из окна третьего этажа

соцсети
IMPORT Сервисный
УФА, 10 сен 2018. /ИА «Башинформ»/. В городе Агидели местные жители стали свидетелями необычной и пугающей ситуации. По словам очевидцев, женщина, спасаясь от побоев мужа, вылезла из окна третьего этажа, чем и привлекла к себе всеобщее внимание.
На место происшествия прибыли сотрудники полиции. Они помогли местной жительнице покинуть опасный карниз и вернуться в квартиру.
Фотографии с места ЧП появились в соцсети и вызвали бурную реакцию среди подписчиков. Интернет-пользователи посоветовали женщине не терпеть побои со стороны супруга, а уйти от него.
Как пояснили агентству «Башинформ» в пресс-службе республиканского МВД, в дежурную часть поступило сообщение, что на карнизе находится женщина. Прибывшие на место случившегося сотрудники ППС приняли меры, чтобы снять женщину с карниза.
«Устанавливаются все обстоятельства данного происшествия», - сказали в ведомстве.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru