03:26 (UTC+5), 15 Августа 2018

В Башкирии разыскивают Анису Гатиятуллину, которая страдает потерей памяти

IMPORT Сервисный
УФА, 15 авг 2018. /ИА «Башинформ», Лейла Аралбаева/.В Башкирии пропала жительница Нефтекамска Гатиятуллина Аниса Миннихановна, пенсионерка 1943 года рождения.
Как сообщают нефтекамские СМИ, она ушла из дома на ул. Парковой, 8б, 13 августа. Женщина страдает потерей памяти.
Была одета в белую блузку без воротника, черную юбку, черные туфли, коричневый платок с цветами, с собой была черная сумка.
Всех, кто обладает информацией о ее местонахождении, просят позвонить по телефонам: 8-937-831-05-58, 8-960-805-09-48.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru