Главная/Происшествия
delogazeta.ru
08 Августа 2018, 11:58 (UTC+5)

В Башкирии с магазина могут взыскать штрафы до миллиона рублей

IMPORT Сервисный
УФА, 8 авг 2018. /ИА «Башинформ»/. В городе Октябрьском с одного из магазинов могут взыскать штрафы до миллиона рублей. В минувшем июне полицейские зафиксировали продажу алкоголя несовершеннолетнему. За это предусмотрен крупный штраф до 500 тысяч рублей. Во избежание проблем владелица магазина предложила сотрудникам полиции вознаграждение. Это было записано на диктофон. По статье «Предложение вознаграждения от имени юридического лица» организация была оштрафована на 500 тысяч рублей. Кроме того, магазину предстоит оплатить штраф, который назначат за продажу пива подростку, сообщили в городской прокуратуре.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru