ГТРК-Башкортостан
10:30 (UTC+5), 26 Июля 2018

В сети появилось видео момента смертельного ДТП в Туймазинском районе Башкирии

IMPORT Сервисный
УФА, 26 июл 2018. /ИА «Башинформ», Наталья Овчарук/.Авария на трассе М-5 в Туймазинском районе Башкирии 25 июля унесла жизнь 39-летнего жителя ХМАО. Еще пять человек пострадали в результате столкновения «Киа Рио», «Тойоты» и «Мазды». Среди раненых есть дети 5, 12 и 17 лет. Также в больницу доставлен 41-летний водитель «Тойоты» - житель Новосибирской области.
Судя по кадрам, опубликованным в сети, водитель «Киа Рио» уснул за рулем и выехал на встречную полосу движения. Момент аварии записан на видеорегистратор, установленный в автомобиле погибшего мужчины.
Точные причины и обстоятельства смертельного ДТП расследуют в Госавтоинспекции.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru