07:30 (UTC+5), 06 Июля 2018

Уфимка попала под колеса машины, выйдя самовольно из маршрутного автобуса

Ксения Калинина
IMPORT Сервисный
УФА, 6 июл 2018. /ИА «Башинформ», Гульфия Акулова/. Уфимка попала под колеса машины, выйдя самовольно из маршрутного автобуса.
Инцидент произошел сегодня днем на улице Айской. По предварительной информации, у пассажирки, находившейся на переднем сиденье маршрутной «ГАЗели», возник конфликт с шофером. Когда микроавтобус остановился на светофоре, женщина вышла из салона и попала под колеса двигавшегося по соседней полосе Hyundai Solaris.
Как сообщает «Дорожный патруль Уфа», пассажирка получила травмы и была доставлена в больницу.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru