10:37 (UTC+5), 04 Июня 2018

В Башкирии пропала без вести 14-летняя школьница

соцсети
IMPORT Сервисный
УФА, 4 июн 2018. /ИА «Башинформ», Ксения Калинина/. В Башкортостане ведутся поиски пропавшей без вести 14-летней школьницы. Девушка ушла из дома в поселке Иглино 3 июня. Родители забили тревогу и обратились в полицию.
«Утром 3 июня в полицию Иглинского района поступило заявление от матери несовершеннолетней. Сейчас ведутся оперативно-розыскные мероприятия», — сообщили агентству «Башинформ» в пресс-службе МВД по РБ.
Есть информация, что девушка могла уехать вместе со своим 20-летним молодым человеком. Она якобы оставила записку, что с ней всё в порядке, и ее не нужно искать.
Всех, кому что-либо известно о местонахождении школьницы, просят сообщить информацию по телефонам ОМВД России по Иглинскому району: 8-999-741-11-69 или 8 (34795) 2-14-94.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru