03:18 (UTC+5), 10 Мая 2018

В Башкирии за сутки возникло 9 лесных пожаров

ИА «Башинформ»
IMPORT Сервисный
УФА, 10 май 2018. /ИА «Башинформ», Галия Набиева/. В Башкирии за сутки возникло 9 очагов на площади 25,7 га, потушено возгорание на 22,7 га. По данным регионального МЧС, всего с начала пожароопасного периода 2018 года на территории республики возникло 26 очагов природных пожаров (по сравнению с аналогичным периодом прошлого года – 23 очага) на общей площади 148,33 га.
Сегодня, 10 мая, по республике прогнозируется пожароопасность 1, местами 2, 3, 4 классов.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru