06:18 (UTC+5), 21 Марта 2018

В Уфе ищут 25-летнего Данила Егорова: парень потерялся, пытаясь добраться до Магнитогорска

Легион-Спас
IMPORT Сервисный
УФА, 21 мар 2018. /ИА «Башинформ», Наталья Овчарук/. С 15 на 16 марта 25-летний Данил Егоров из Магнитогорска перестал выходить на связь с родными. По данным поискового отряда «Легион-Спас», парень путешествовал автостопом из Свердловской области до родного города.
«Последний раз его видели на парковке недалеко от Уфы. Данил спрашивал прохожих о том, в какую сторону ему ехать до Магнитогорска. Тогда он и рассказал незнакомцам, что оставил телефон в машине дальнобойщика, который его подвозил ранее», - рассказали члены поискового отряда.
Приметы Данила Егорова: рост 182 см, среднего телосложения, волосы темные, глаза карие.
Был одет: шапка темно-серая, куртка черная с зеленым рисунком, брюки светло-серые спортивные, замшевые черные ботинки, сумка черная с красной отделкой (в сумке постельное белье).
Всех, кто видел или знает, где находится Данил Егоров, просят позвонить по телефонам: 8-908-053-31-26, 8-909-097-72-60.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru