04:50 (UTC+5), 25 Января 2018

В Уфе мужчина едва не сгорел от Вечного огня

автор
IMPORT Сервисный
УФА, 25 янв 2018. /ИА «Башинформ», Ксения Калинина/. В Уфе днем 24 января на пульт диспетчера пожарно-спасательной службы поступило сообщение о возгорании на улице Ленина в Советском районе. По информации пресс-службы регионального МЧС, пожар был потушен до прибытия огнеборцев.
Выяснилось, что в парке имени Якутова у Вечного огня прилег отдохнуть горожанин. Искры от огня попали ему на одежду, которая вспыхнула. Прохожие потушили горящего мужчину с помощью снега.
Прибывшие пожарные дождались бригаду скорой помощи. Пострадавшего передали медикам. Мужчину госпитализировали.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru