19:28 (UTC+5), 15 Января 2018

В Башкирии пациент психоневрологического диспансера пытался поджечь себя

Олег Яровиков
IMPORT Сервисный
УФА, 16 янв 2018. /ИА «Башинформ», Дарья Петрова/. В понедельник, 15 января, в региональное управление Следственного комитета России поступило сообщение об акте членовредительства. По словам очевидцев, 39-летний житель Ишимбая на городской площади разделся, облился бензином, а потом поджег себя. С термическими ожогами он был госпитализирован.
«По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 110 УК РФ (доведение до самоубийства) для установления всех обстоятельств причинения вреда здоровью и мотивов такого поступка, - прокомментировали в пресс-службе СУ СКР по РБ. - Следователям предстоит выяснить, имело ли место доведение до самоубийства со стороны кого бы то ни было или причиной явились личные мотивы. Известно, что в следственное управление и территориальный следственный отдел пострадавший ранее не обращался».
По данным телеканала БСТ, ранее мужчина обращался в психоневрологический диспансер.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru