Главная/Происшествия
16 Января 2018, 04:25 (UTC+5)

Пропавший на снегоходе житель Башкирии найден мертвым

Автор материала:
IMPORT Сервисный
УФА, 16 янв 2018. /ИА «Башинформ», Гульфия Акулова/. 34-летний Александр Вострецов, пропавший в Кушнаренковском районе республики, найден мертвым. Об этом сообщают его друзья.
Мужчина выехал 14 января с дачи в районе деревни Волково на белом снегоходе «Буран» вместе со своим тестем. В дороге они разминулись. К поискам родственников подключились оперативные службы. Вчера вечером в лесу обнаружили его тело. По всей видимости, он замерз.
«Новости неутешительные. Нашли. Не живой. Поехал в сторону Первушино, в снегоходе закончилось топливо, дальше пошел пешком. Видимо, не хватило сил, еще и сильный мороз. Нашли по следам. Соболезнования родным», - пишут в соцсети друзья.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru