Новости Башкортостана и Уфы
92.13
-0.37
98.71
-0.2
89.38
+0.27
17+ °C
Облачно
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Происшествия
9 Января 2018, 12:01

В Уфе парень дважды ограбил один и тот же придорожный магазин - видео

Стоп-кадр видео
Стоп-кадр видео
УФА, 9 янв 2018. /ИА «Башинформ», Наталья Овчарук/. В Уфе молодой человек дважды обманул флориста и ограбил придорожный магазин цветов и мягких игрушек. По данным руководства киоска, первый раз романтик заявился за «подарками» за 10 минут до Нового года. Он долго создавал видимость того, что ему необходимы букет и мягкая игрушка. После долгой беседы парень крикнул «спасибо» и сбежал из магазина, прихватив маленького медведя. Женщина уже после нажала тревожную кнопку.
Второй раз навестить тот же киоск и того же самого флориста преступник решил перед Рождеством. 6 января в одиннадцать часов вечера молодой человек снова пришел за цветами и плюшевым медведем. В этот раз он действовал уже по привычной схеме: парень закрыл женщину в «холодильнике» с цветами, взял плюшевого медведя стоимостью 2,5 тысячи рублей, букет и стабилизированную розу, сообщается в группе «БашДТП».
Сейчас владельцы магазина разыскивают «романтика». Всех, кто узнает молодого человека, просят позвонить по телефону: (347) 225-62-26. За достоверную информацию обещают наградить плюшевым медведем.
Читайте нас: