Стоп-кадр видео
09 Января 2018, 07:01 (UTC+5)

В Уфе парень дважды ограбил один и тот же придорожный магазин - видео

Автор материала:
IMPORT Сервисный
УФА, 9 янв 2018. /ИА «Башинформ», Наталья Овчарук/. В Уфе молодой человек дважды обманул флориста и ограбил придорожный магазин цветов и мягких игрушек. По данным руководства киоска, первый раз романтик заявился за «подарками» за 10 минут до Нового года. Он долго создавал видимость того, что ему необходимы букет и мягкая игрушка. После долгой беседы парень крикнул «спасибо» и сбежал из магазина, прихватив маленького медведя. Женщина уже после нажала тревожную кнопку.
Второй раз навестить тот же киоск и того же самого флориста преступник решил перед Рождеством. 6 января в одиннадцать часов вечера молодой человек снова пришел за цветами и плюшевым медведем. В этот раз он действовал уже по привычной схеме: парень закрыл женщину в «холодильнике» с цветами, взял плюшевого медведя стоимостью 2,5 тысячи рублей, букет и стабилизированную розу, сообщается в группе «БашДТП».
Сейчас владельцы магазина разыскивают «романтика». Всех, кто узнает молодого человека, просят позвонить по телефону: (347) 225-62-26. За достоверную информацию обещают наградить плюшевым медведем.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru