Новости Башкортостана и Уфы
92.01
-0.12
98.72
+0.01
89.29
+0.18
22+ °C
Облачно
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Происшествия
22 Декабря 2017, 18:40

В Уфе мужчины устроили боксерский поединок прямо на проезжей части

стоп-кадр видео
стоп-кадр видео
УФА, 22 дек 2017. /ИА «Башинформ», Ксения Калинина/. В Уфе участники дорожного движения вновь не поделили проезжую часть. По словам очевидцев, двое мужчин 22 декабря устроили боксерский поединок на улице Лесотехникума. Происходящее снял на видео и выложил в группе «БашДТП» свидетель кулачного боя.
По записи видно, как дорогу перегородили оставленные водителями «ГАЗель» и легковой автомобиль. Мужчина в темной куртке занял атакующую позицию, а в светлой куртке - оборонительно-уклоняющуюся. Чем закончился поединок, неизвестно, но «бойцов» попытался разнять неизвестный мужчина. Кроме того, в кадре мелькает полицейская машина с включенными спецсигналами. Возможно, полицейские сразу навели порядок.
Как сообщало агентство «Башинформ», в ноябре на самой оживленной магистрали также произошла потасовка. Очевидцы сняли на видео, как на проезжей части перекрестка в районе остановки «Спортивная» дерутся, по всей видимости, участники дорожного движения. Автолюбители побросали на дороге свои машины и устроили боксерский поединок. В объектив камеры мобильного телефона попали как минимум пять участников дорожного конфликта.
Читайте нас: