08:15 (UTC+5), 21 Декабря 2017

В Уфе пенсионерка сломала ногу, попав под колеса иномарки

Дорожный патруль-Уфа
IMPORT Сервисный
УФА, 21 дек 2017. /ИА «Башинформ», Гульфия Акулова/. В Уфе пенсионерка получила травму головы и сломала ногу, попав под колеса «Мерседеса».
Инцидент произошел вчера, после полудня. Как сообщили в пресс-службе столичной Госавтоинспекции, за рулем иномарки находилась 35-летняя уфимка. Она выезжала с дворовой территории на улицу Кувыкина и допустила наезд на 64-летнюю женщину. По ее словам, она пыталась затормозить, увидев, что пешеход пытается перебежать дорогу, однако наезда избежать не удалось.
В результате ДТП пострадавшая с травмами была доставлена в больницу.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru