15:37 (UTC+5), 16 Декабря 2017

В Башкирии иномарка насмерть сбила 15-летнюю девочку

Дорожный патруль-Уфа
IMPORT Сервисный
УФА, 16 дек 2017. /ИА «Башинформ», Гульфия Акулова/. Сегодня вечером на границе Уфимского и Чишминского районов произошло ДТП со смертельным исходом.
На автодороге М-5 около деревни Юматово автомобиль «Рено Дастер» сбил 15-летнюю девочку, которая перебегала трассу в нескольких метрах от пешеходного перехода. За рулем находился житель Самарской области.
В результате сильного удара пострадавшая получила травмы, несовместимые с жизнью. Известно, что она была без сопровождения взрослых. Сейчас сотрудники полиции выясняют все обстоятельства трагедии, сообщается в паблике «Дорожный патруль-Уфа».
1 из 3
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru