08:55 (UTC+5), 04 Декабря 2017

Жителя Башкирии до смерти избили собутыльники

Карина Камаева
IMPORT Сервисный
УФА, 4 дек 2017. /ИА «Башинформ», Ксения Калинина/. В Башкортостане в правоохранительные органы ночью 2 декабря поступило сообщение, что в доме по улице Садовой в селе Шаран Шаранского района найдено тело мужчины с признаками насильственной смерти. Республиканский Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего».
В пресс-службе ведомства сообщили, что местные жители устроили посиделки со спиртным. Под воздействием алкоголя между ними произошел конфликт. Два собутыльника нанесли множественные телесные повреждения в области головы и туловища 57-летнему мужчине. От полученных травм потерпевший скончался на месте.
Сейчас устанавливаются все обстоятельства преступления. Подозреваемые задержаны. Следователь готовит документы для направления в суд ходатайства об избрании меры пресечения в виде содержания под стражей и предъявлении обвинения, прокомментировали в ведомстве.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru