12:22 (UTC+5), 04 Декабря 2017

Под Уфой Cadillac врезался в отбойник, а затем столкнулся с Audi

группа «Дорожный патруль - Уфа», Vk
IMPORT Сервисный
УФА, 4 дек 2017. /ИА «Башинформ», Ксения Калинина/. Под Уфой, около села Михайловка, днем 4 декабря произошло серьезное ДТП. В группе «Дорожный патруль» сообщается, что, по предварительным данным, у автомобиля Cadillac отлетело правое колесо, после чего иномарка врезалась в отбойник. От него машину отбросило в противоположную сторону, где она столкнулась с Audi.
В ДТП пострадал пассажир, находившийся в салоне американской иномарки.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru