07:43 (UTC+5), 29 Ноября 2017

В Уфе иномарка сбила подростка: водитель отвез школьника в больницу и не сообщил о факте ДТП

пресс-служба Госавтоинспекции по Уфе
IMPORT Сервисный
УФА, 29 ноя 2017. /ИА «Башинформ», Ксения Калинина/. В Уфе утром 28 ноября неустановленный водитель за рулем автомобиля на улице Айской совершил наезд на 13-летнего мальчика, который переходил проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу. Подросток получил травмы руки, ему оказана необходимая медпомощь.
В пресс-службе столичной Госавтоинспекции сообщили, что в ходе розыскных мероприятий водитель был установлен. Им оказался 22-летний житель Уфимского района — хозяин «Дэу Нексии». Он довез ребенка до медучреждения, но не сообщил о факте ДТП в больницу.
За оставление места дорожного происшествия водителю грозит наказание — арест до 15 суток или лишение права управления транспортным средством сроком до 1,5 лет.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru