21:05 (UTC+5), 17 Ноября 2017

Авария с участием патрульной машины ГИББД в Уфе попала на видео

Ксения Калинина
IMPORT Сервисный
УФА, 18 ноя 2017. /ИА «Башинформ», Альфия Аглиуллина/. Информация о ДТП с участием служебной автомашины Госавтоинспекции в Уфе появилась накануне утром в средствах массовой информации. Спустя некоторое время в сети появилось видео происшествия.
В самом ведомстве по поводу случившегося сообщили следующее: «В 8 часов утра на улице Комсомольской сотрудник Полка ДПС ГИБДД по городу Уфе в рабочее время в форменном обмундировании при осуществлении поворота налево, выезжая с территории автозаправочной станции, с включенными проблесковыми маячками и звуковым сигналом, допустил столкновение с автомашиной «Тойота Старлет». В результате ДТП автомашины получили механические повреждения. По факту происшествия проводится проверка».
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru