11:51 (UTC+5), 13 Ноября 2017

Фотофакт: В Уфе у двери мировых судей собрались парнокопытные

группа «Уфа подслушано», Vk
IMPORT Сервисный
УФА, 13 ноя 2017. /ИА «Башинформ»/. В Уфе у двери мировых судей по Калининскому району собрались парнокопытные. Фотографией в соцсети 13 ноября поделился очевидец. На снимке запечатлены черный козел и, скорее всего, две белые козочки. Они забрались на крыльцо здания и замерли перед закрытой железной дверью. На табличке перед входом в помещение написано: «Мировые судьи по Калининскому району Уфы».
Фотография вызвала у подписчиков бурные эмоции и ироничные высказывания.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru