07:40 (UTC+5), 18 Сентября 2017

В Башкирии виновник ДТП выплатит 450 тысяч рублей пострадавшей девушке

IMPORT Сервисный
УФА, 18 сен 2017. /ИА «Башинформ», Ольга Муртазина/. В Бирске суд удовлетворил иск пострадавшей стороны о взыскании компенсации морального вреда с виновника ДТП. На дороге Уфа - Янаул водитель автомобиля «Дэу Нексия» при попытке обгона столкнулся со встречным ВАЗ-21093. Находившаяся за рулем «Лады» водительница скончалась от полученных травм, ее 17-летняя внучка получила множественные ушибы и переломы. Виновник был осужден к 2,5 годам лишения свободы, а также теперь обязан выплатить пострадавшей девушке 450 тысяч рублей, сообщили в Бирской межрайонной прокуратуре.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru