ОГИБДД УМВД по Уфе
04:37 (UTC+5), 14 Сентября 2017

В Уфе пешеход получил тяжелые травмы в ДТП

IMPORT Сервисный
УФА, 14 сен 2017. /ИА «Башинформ», Ольга Муртазина/. 31-летний уфимец получил в ДТП тяжелые травмы, попав под автомобиль «Опель Корса» на улице Губайдуллина, которую он переходил в неположенном месте. Пешеход госпитализирован с разбитой головой и переломом ноги. Иномаркой управлял 27-летний водитель, он вызвал пострадавшему скорую помощь и сообщил о произошедшем в полицию.
По данным городской автоинспекции, с начала года на территории столицы произошло 360 ДТП с участием пешеходов, при которых девять человек погибли и 360 получили травмы. Из них 100 ДТП произошло по вине пешеходов.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru