11:43 (UTC+5), 06 Сентября 2017

В Уфе ливень повредил булыжную кладку улицы Трактовой

администрация Уфы
IMPORT Сервисный
УФА, 6 сен 2017. /ИА «Башинформ», Ольга Муртазина/. Прошедший в понедельник ливень повредил старинную булыжную мостовую на улице Трактовой. Эта дорога — один из раритетов Уфы и достопримечательность Ленинского района города. Работники служб благоустройства восстановили кладку, сообщили в муниципалитете. Всего за минувшие сутки было вывезено 18 кубометров мусора, убранного с дорог и тротуаров.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru