18:06 (UTC+5), 02 Сентября 2017

Массовое ДТП в Башкирии: пять человек в больнице, в том числе ребенок

«.БашДТП» /vk.com
IMPORT Сервисный
УФА, 2 сен 2017. /ИА «Башинформ», Альфия Аглиуллина/. В ДТП в селе Верхнеяркеево Илишевского района Башкортостана столкнулись четыре машины: «Камаз» с зерном и три легковых автомобиля. Об этом очевидцы сообщают в группе «БашДТП».
По предварительной версии, ВАЗ-2106 остановился, чтобы пропустить встречную машину и повернуть налево, за ней остановился «Дэу Матиз». Следующий за ним «Камаз», не успел притормозить и врезался в машину. От удара «Дэу Матиз» вылетел на встречную полосу, где столкнулся с «Киа Рио».
По неподтвержденным данным, в аварии пострадали пять человек, в том числе ребёнок. Все они госпитализированы.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru