09:57 (UTC+5), 07 Августа 2017

В Башкирии парнокопытные устроили «разборки» на капоте машины - видео

bash.dtp.official
IMPORT Сервисный
УФА, 7 авг 2017. /ИА «Башинформ», Ксения Калинина/. В Башкортостане парнокопытные устроили «разборки» на капоте машины. Очевидцы сняли на видео, как в селе Старосубхангулово Бурзянского района один козел забрался на припаркованный автомобиль ВАЗ, а другой пытается его достать, пуская в дело рога.
Больше всего досталось капоту машины, так как козел вставал на дыбы и со всей силы бил по нему копытами, не пуская противника на свою территорию. Видимо, так животные выясняли, кто из них главнее. Опубликованное в соцсети видео стало активно обсуждаться подписчиками автогруппы.
Кто-то отметил, что на машине не козел, а козочка, так как отсутствуют рога. Она якобы отбивается от «поклонника». Другие предположили, что это молодой самец.
Большинство сошлись во мнении, что свидетелям случившегося не стоило умиляться «разборкам» парнокопытных и снимать на видео, а нужно было спугнуть животных, чтобы они перестали портить чужое имущество.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru