14:53 (UTC+5), 27 Июля 2017

В Башкирии произошла утечка нефтепродуктов

из архива Башинформ
IMPORT Сервисный
УФА, 27 июля 2017. /ИА «Башинформ», Альфия Аглиуллина/. В Дуванском районе Башкортостана произошла утечка нефтепродуктов. Сообщение об обнаружении маслянистого пятна на реке Аяз близ деревень Усть-Аяз и Заимка поступило в МЧС по РБ днем 27 июля, сообщили в ведомстве.
Как выяснилось позже, утечка нефтепродуктов произошла в четырех километрах от реки Аяз. На место происшествия немедленно прибыли спасатели, установлены боновые заграждения и временное герметизирующее устройство.
О случившемся в срочном порядке предупредили местных жителей. Работа по устранению последствий происшествия продолжается.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru