18:24 (UTC+5), 23 Июля 2017

В Башкирии водитель грузовика не уступил «КамАЗу» и поплатился своей жизнью

ГИБДД по РБ
IMPORT Сервисный
УФА, 24 июл 2017. /ИА «Башинформ», Эльмира Сабирова/. 22 июля, ночью, в селе Толбазы Аургазинского района неустановленный водитель, управляя «КамАЗом» с манипулятором, не уступил дорогу другому «КамАЗу» с цистерной, имевшему преимущество в движении. В результате ДТП большегрузы врезались и загорелись.
Водитель, не уступивший дорогу, скончался на месте происшествия. Как подчеркнули в республиканской Госавтоинспекции, от более масштабных последствий уберегло то, что бензовоз незадолго до аварии успел выгрузить перевозимые нефтепродукты. Его пассажир, 20-летний местный житель, с травмами доставлен в больницу.
За сутки сотрудниками ГИБДД пресечено около трех тысяч нарушений ПДД, 79 водителей задержаны за управление транспортными средствами в состоянии опьянения.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru