07:53 (UTC+5), 07 Июля 2017

Двое выживших после серьезного ДТП в Белорецком районе Башкирии находятся в тяжелом состоянии - Минздрав РБ

ГИБДД по РБ
IMPORT Сервисный
УФА, 7 июл 2017. /ИА «Башинформ», Эльмира Сабирова/. Двое магнитогорцев, которые выжили в крупном ДТП, унесшем жизнь пяти человек, находятся в Центральной районной клинической больнице города Белорецка в тяжелом состоянии. Состояние одного оценивается как тяжелое, шестилетней девочки - крайне тяжелое. Оба находятся в реанимации. Для оказания медицинской и консультативной помощи на место выехала бригада врачей РДКБ, сообщает пресс-служба Минздрава РБ.
Как сообщало агентство «Башинформ», 6 июля около полуночи на 196 км автодороги Уфа-Инзер-Белорецк столкнулись «Рено Логан» и бортовая «ГАЗель». На месте аварии погибли пять человек. В иномарке находилась семья из Магнитогорска: 40-летний водитель с 36-летней супругой и трое детей: 14-летний сын и две дочери, четырех и шести лет. Из пятерых выжила только шестилетняя девочка. В грузовике погиб 28-летний водитель, также житель Магнитогорска, его пассажир находится в больнице.
Причина аварии устанавливается, начато расследование.
За минувшие сутки на дорогах республики зарегистрировано 15 дорожно-транспортных происшествий, в которых восемь человек погибли и 17 получили травмы. Сотрудниками ГИБДД пресечено более трех тысяч нарушений ПДД, 51 водитель задержан за управление транспортным средством в состоянии опьянения, сообщили в Госавтоинспекции РБ.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru