10:30 (UTC+5), 09 Июня 2017

Житель Башкирии скончался в Стерлитамаке по пути к родственникам

IMPORT Сервисный
УФА, 9 июн 2017. /ИА «Башинформ», Ольга Муртазина/. Житель Башкирии скончался в Стерлитамаке по пути на остановку. Тело обнаружили прохожие на аллее улицы Элеваторной. По факту смерти гражданина проведена предварительная проверка, сообщили в СКР по республике. Установлено, что 54-летний мужчина 9 июня утром приехал в гости к родственникам и шел на остановку общественного транспорта. Предположительно, по дороге с ним случился сердечный приступ, он скончался. Прохожие пытались оказать ему помощь, вызвали медиков, но по приезде они констатировали смерть человека. Для точного диагноза назначена судмедэкспертиза, проинформировали в следственном управлении.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru